Ecole Italienne du XIXème siècle, Crucifixion,... Lot 39
résultat :
Estimation :
Ecole Italienne du XIXème siècle, Crucifixion, huile sur panneau dans un cadre en bois richement sculpté et doré du XVIIIème siècle, accidents et manques, 19,5x16cm.