École italienne
ECOLE ITALIENNE du XIXe - D'après... Lot 233
résultat :
Estimation :
École italienne
ECOLE ITALIENNE du XIXe - D'après RAPHAEL
La Madone à la chaise
Huile sur toile, toile d'origine
30 x 30 cm
Petit accident à la toile
L'original de notre tableau est conservé au Palazzo Pitti de Florence