ECOLE du NORD du XVIIe - attribué à Frans VAN... Lot 235
résultat :
Estimation :
ECOLE du NORD du XVIIe - attribué à Frans VAN MIERIS
Portrait d'homme au chapeau à plumes
Dessin au crayon
20 x 15 cm
Mouillures et rousseurs
Cadre en bois doré