ECOLE HOLLANDAISE XIXe
ECOLE HOLLANDAISE du XIXe
Bouquet... Lot 239
résultat :
Estimation :
ECOLE HOLLANDAISE XIXe
ECOLE HOLLANDAISE du XIXe
Bouquet de fleurs sur un entablement
Huile sur toile (rentoilée)
98 x 68 cm
Cadre en bois de placage dans le style Hollandais du XVIIe