École hollandaise
ECOLE HOLLANDAISE du XVIIe dans... Lot 240
résultat :
Estimation :
École hollandaise
ECOLE HOLLANDAISE du XVIIe dans le goût de
Bouquet de fleurs au vase chinois
Huile sur toile
99 x 68 cm
Cadre en bois de placage dans le style Hollandais du XVIIe