ECOLE FRANCAISE du XVIIIe
Portrait présumé de... Lot 247
résultat :
Estimation :
ECOLE FRANCAISE du XVIIIe
Portrait présumé de Anne-Marie de Hirsinger
Huile sur toile, rrentoilée
81 x 64,5 cm
Restauration, cadre en bois et stuc doré