ECOLE FRANCAISE XVIIIè
ECOLE FRANCAISE du XVIIIe
Bord... Lot 252
résultat :
Estimation :
ECOLE FRANCAISE XVIIIè
ECOLE FRANCAISE du XVIIIe
Bord de rivière animé
Dessin à l'encre et lavis
20 x 36,6 cm
Mouillures, dans son cadre en bois mouluré