MORLAND
George MORLAND (1763-1804) attribué à
Farm... Lot 254
résultat :
Estimation :
MORLAND
Farm House with cattle and figures
Huile sur panneau, signée Georges Morland au dos - ancienne étiquette de vente
25 x 33 cm
Sans cadre