ECOLE FRANCAISE XIXè
ECOLE FRANCAISE du XIXe
Portrait... Lot 265
résultat :
Estimation :
ECOLE FRANCAISE XIXè
ECOLE FRANCAISE du XIXe
Portrait d'enfant, probablement celui de Jules Victor Harel (1832-1891)
Huile sur toile
45,5 cm x 37,5 cm
Craquelures, manques de matières, cadre en bois et stuc doré