CHERUBINI
L. CHERUBINI - Première moitié du XIXe
Vue... Lot 268
résultat :
Estimation :
CHERUBINI
Vue de Constantinople
Aquarelle et gouache sur papier, signée L. CHERUBINI, située et datée 1842 en bas de la feuille
11 x 16,5 cm