CICERI
Eugène CICERI (1813-1890)
Marcheurs dans... Lot 269
résultat :
Estimation :
CICERI
Eugène CICERI (1813-1890)
Marcheurs dans la montagne
Aquarelle et rehauts de blanc, signée en bas au centre et datée 1859
10 x 13,5 cm
Encadré, petites usures