Théodore ROUSSEAU (1812-1867)
Etude d'arbres
Dessin... Lot 277
résultat :
Estimation :
Théodore ROUSSEAU (1812-1867)
Etude d'arbres
Dessin au crayon et rehauts de blanc sur papier gris, monogramme en bas à droite
20,5 x 27
Rousseurs, dans son cadre en bois et stuc doré