Eugène BOUDIN (1824-1898)
Bord de mer aux voiliers... Lot 293
résultat :
Estimation :
Eugène BOUDIN (1824-1898)
Bord de mer aux voiliers
Crayon et réhaut de gouache sur papier, monogrammé en bas à droite
12 x 17 cm à vue
Cadre en bois et stuc doré