Lot n° 608

résultat :
Estimation :

JENNENS & BETTRIDGE Plateau de forme mouvementée, en papier maché à décor peint polychrome et doré de fleurs et oiseaux dans le goût de la Chine. Milieu du XIXe Signé JENNENS & BETTRIDGE - LONDON en creux surmonté d'une couronne royale. 52 x 68 cm Bon état