ENCOIGNURE en marqueterie de forme demi-lune ouvrant à deux vantaux. Dessus de marbre brêche. Fin du XVIIIe, début du XIXe siècle.
Hauteur : 85 cm - Largeur : 75 cm Profondeur : 55 cm (Accidents, en l'état)
Lot visible sur aguttes.com