Henri GRAY (1858-1924). AFFICHE. Châtelaillon-les-Bains, vers 1890. Lithographie en couleur, entoilée, 107 x 74 cm. "Affiche simili-aquarelle, imprimerie Courmont frères, 10, rue Bréguet, Paris.