Rembrandt Harmenszoon van Rijn (1606-1669)-graphic... Lot 19
résultat :
Estimation :
Rembrandt Harmenszoon van Rijn (1606-1669)-graphic
Rembrandt Harmenszoon van Rijn (1606-1669)-graphique, Abraham rejetant Hagar, eau-forte sur papier, signée dans la planche, datée de 1637, en passepartout encadrée sous verre, 14 x 10 cm