Lot n° 26

résultat :
Estimation :

Die Stuttgarter Kunst der Gegenwart Stuttgart, Deutsche Verlags-Anstalt, 1913, avec de nombreuses illustrations, tête dorée, reliure demi-chagrin originale, quart. Traces d'ancienneté.