Lot n° 39

résultat :
Estimation :

Reinhardt, Brigitte Reinhold Nägele - Werkverzeichnisse, Stuttgart, Theiss, 1984, avec de nombreuses illustrations en couleur, reliure demi-chagrin originale avec jaquette illustrée, quart. Traces de vieillesse.