PETITE CONSOLE D'APPLIQUE RÉGENCE LOUIS XV EN... Lot 846
résultat :
Estimation :
PETITE CONSOLE D'APPLIQUE RÉGENCE LOUIS XV EN BOIS SCULPTÉ ET DORÉ
Décor feuillagé ajouré, les pieds reliés
Plateau de marbre brèche jaune de Sienne
92 x 75 x 46,5 cm
Restaurations d'usage et d'entretien
Lot vendu sur désignation (Paris)