Lot n° 26

Estimation :

HADRIEN (117-138) Sesterce. Rome (126). Sa tête laurée à droite. R/ Hadrien galopant à droite et levant la main droite. C. 591v. Provenance : Collection Dr Jean, 13 novembre 1992, n°551. Patine vert sombre. TTB.