Petite table de lettré en laque polychrome gravée... Lot 17
résultat :
Estimation :
Petite table de lettré en laque polychrome gravée tianqi à décor floral et de motifs géométriques. CHINE, XVIIe siècle. H : 7 ; L : 39,5 ; P : 17 cm (accidents)