*Petite jarre en porcelaine à décor bleu et blanc... Lot 33
résultat :
Estimation :
*Petite jarre en porcelaine à décor bleu et blanc de rinceaux. A la base et au col deux frises de ruyis. La base non glaçurée. CHINE, époque Ming. H : 13 cm (accidents et fêlures)