Paire de sujets en biscuit décor en émaux de la... Lot 37
résultat :
Estimation :
Paire de sujets en biscuit décor en émaux de la famille verte représentant deux servants. CHINE, époque Kangxi. H : 29,5 et 30,5 cm (légères égrenures et usures)