Grande vasque à poissons en porcelaine et émaux... Lot 38
résultat :
Estimation :
Grande vasque à poissons en porcelaine et émaux de la famille verte à décor d'une mare de lotus, une frises de ruyis en partie haute. CHINE, XIXe. H : 37,5 ; D : 43 cm (usures, traces)