Rare paneau de forme circulaire en bois laqué... Lot 44
résultat :
Estimation :
Rare paneau de forme circulaire en bois laqué brun rouge et incrustation de porcelaine bleu blanc à décor de personnages. CHINE, XIXe siècle. D : 49 cm (petits accidents)