Porte-pinceaux bitong tripode en bambou, le pied... Lot 47
résultat :
Estimation :
Porte-pinceaux bitong tripode en bambou, le pied cerclé de bois dur, à décor finement sculpté. CHINE, début du XIXe siècle. H : 16,5 ; D : 13,5 cm (gerces)