André Thomas ROUAULT
"Personnages africains",... Lot 50
résultat :
Estimation :
André Thomas ROUAULT
"Personnages africains", huile sur isorel, sbd. Esquisse d'homme et titré au dos "Marocains et Israelite, Rabat" (usures). 60x44 cm