QUIMPER KERALUC, partie de service à thé et café,... Lot 24
résultat :
Estimation :
QUIMPER KERALUC, partie de service à thé et café, en grès à décors d'arabesques, comprenant, une théière (Haut. 18,5 cm), un filtre à café (Haut. 18 cm), sous tasses et pot à sucres. Accident au couvercle de la théière.