Ecole flamande du XVIIIème siècle d’après Pieter... Lot 17
résultat :
Estimation :
Ecole flamande du XVIIIème siècle d’après Pieter Van BLOEMEN (Anvers 1657 – 1720) - Paysan et son cheval
Sanguine - 11,3 x 15,6 cm - Attribution à van Bloemen sur le montage
Ancienne étiquette de vente au dos - Petites taches, légèrement insolé
Expert : CABINET DE BAYSER – 69, rue Sainte Anne – 75002 PARIS – Tél : 01.47.03.49.87