Épingle de cravate en or 750 millièmes stylisant... Lot 260
résultat :
Estimation :
Épingle de cravate en or 750 millièmes stylisant un fer à cheval habillé d'émeraudes, rubis de belle couleur, diamants taille ancienne et roses diamantées. Vers 1900. (légères égrisures) Poids brut: 4.40 g.