1 Huilier vinaigrier en argent à pans coupés à... Lot 1
résultat :
Estimation :
1 Huilier vinaigrier en argent à pans coupés à décor d'amours et motifs feuillagés, prise à fût en forme de vase à l'antique.
Premier tiers du XIXème siècle
Poids: 605g
Avec deux flacons en verre à réhauts dorés