10 Service à thé café en argent à côtes droites... Lot 10
résultat :
Estimation :
10 Service à thé café en argent à côtes droites comprenant une théière, une cafetière, une fontaine à thé, un pot à lait, un sucrier couvert et un réchaud.
Anses en bois noirci.
MO: A. Aucoc
Poinçon Minerve
Le plateau en métal argenté.
Poids brut: 4737g brut