12 Etui à cacheter en or de forme oblongue à décor... Lot 12
résultat :
Estimation :
12 Etui à cacheter en or de forme oblongue à décor ciselé de rinceaux stylisés sur fond guilloché et rinceaux en semi-relief.
Fin du XVIIIème siècle
Long: 11.3 cm
Poids: 28.6g