15 Etui à cacheter en or à décor ciselé de guirlandes... Lot 15
résultat :
Estimation :
15 Etui à cacheter en or à décor ciselé de guirlandes de feuilles de laurier etfrises de canaux alternés de motifs feuillagés.
XVIIIème siècle
Etat d'usage
Longueur: 11.5 cm
Poids: 36g