VALENTINE SCHLEGEL (1925-2021)
Bas-relief en plâtre « Les trois voiles ».
38,5cm x 70cm.
Signature manuscrite, daté 1970 en creux sur la tranche plus étiquette.
NB : LOT EN L'ETAT, PRESENTANT USURES ET POSSIBLE ECLATS D'USAGE.