VALENTINE SCHLEGEL (1925-2021)
Maquette de mur en plâtre.
28,5cm x 25cm.
Éclats.
NB : LOT EN L'ETAT, PRESENTANT USURES ET POSSIBLE ECLATS D'USAGE.