Statue Art déco en plâtre patiné vers 1920 - 1930... Lot 1
résultat :
Estimation :
Statue Art déco en plâtre patiné vers 1920 - 1930 Mineur, signée
Statue Art déco en plâtre patiné vers 1920 - 1930 Mineur, signée Art déco beeld in gepatineerd gips rond 1920- 1930 Mijnwerker, getekend 36 x 57 x 23 cm
36 x 57 x 23 cm