Vic DOOMS (1912-1994)
Vic DOOMS (1912-1994)
Vic... Lot 29
résultat :
Estimation :
Vic DOOMS (1912-1994)
Vic DOOMS (1912-1994)
Vic DOOMS (1912-1994) Huile sur panneau dur Vue de la forêt, signée. Olie op hardboard Boszicht, gesigneerd. 40 x 30 cm
40 x 30 cm