Alex WAUTERS (1899-1965)
Alex WAUTERS (1899-1965)
Alex... Lot 32
résultat :
Estimation :
Alex WAUTERS (1899-1965)
Alex WAUTERS (1899-1965)
Alex WAUTERS (1899-1965) Huile sur panneau Mère avec enfant, signée. Olie op paneel Moeder met kind, gesigneerd. 43 x 35 cm
43 x 35 cm