Lot n° 33

résultat :
Estimation :

Jos VERDEGEM (1897-1957) Jos VERDEGEM (1897-1957) Jos VERDEGEM (1897-1957) Lot de 3 eaux-fortes, signées, titrées et datées. Lot van 3 etsen, gesigneerd, getiteld en gedateerd. 23,5 x 14,5, 20 x 16 & 24 x 14,5 cm 23,5 x 14,5