René Magritte (1898-1967)
René Magritte (1898-1967) Lithographie Souvenir de Voyage Numérotée 182/275 avec timbre sec ADAGP et Succession Magritte. Initiales de Charly Herscovice (La Fondation Magritte). Lithografie Souvenir de Voyage Genummerd 182/275 met droogstempel ADAGP en Succession Magritte. paraf van Charly Herscovice182 (The Fondation Magritte). 46,5 x 38 cm
46,5 x 38 cm