Pierre ALECHINSKY (1927)
Pierre ALECHINSKY (1927)... Lot 477
résultat :
Estimation :
Pierre ALECHINSKY (1927)
Pierre ALECHINSKY (1927) Lithographie Salon de Mai. Signée et numérotée 73/90. Lithografie Salon de Mai. Getekend en genummerd 73/90. 71 x 47,5 cm
71 x 47,5 cm