René Magritte (1898-1967)
René Magritte (1898-1967)... Lot 486
résultat :
Estimation :
René Magritte (1898-1967)
René Magritte (1898-1967) Lithographie La Bataille de l'Argonne Numérotée 270/275 avec timbre sec ADAGP et Succession Magritte. Initiales de Charly Herscovice (La Fondation Magritte). Lithografie La Bataille de l'Argonne Genummerd 270/275 met droogstempel ADAGP en Succession Magritte. paraf van Charly Herscovice (The Fondation Magritte). 38 x 46 cm
38 x 46 cm