CORNEILLE (1922-2010)
CORNEILLE (1922-2010) Lithographie... Lot 493
résultat :
Estimation :
CORNEILLE (1922-2010)
CORNEILLE (1922-2010) Lithographie Femme et oiseau. Signée, numérotée 71/200 et datée 2000. Lithografie Femme et oiseau. Gesigneerd, genummerd 71/200 en gedateerd 2000. 29 x 35 cm
29 x 35 cm