LUCEBERT (1924-1994)
LUCEBERT (1924-1994) Acrylique... Lot 499
résultat :
Estimation :
LUCEBERT (1924-1994)
LUCEBERT (1924-1994) Acrylique sur papier Sans titre, signé et daté '84 Au dos se trouve un poème plus un petit dessin, signés. Acryl op papier Zonder titel, gesigneerd en gedateerd '84 Op de achterkant staat er een gedicht plus nog een kleine tekening, getekend. 39,5 x 29 cm
39,5 x 29 cm