Pierre ALECHINSKY (1927)
Pierre ALECHINSKY (1927)... Lot 657
résultat :
Estimation :
Pierre ALECHINSKY (1927)
Pierre ALECHINSKY (1927) Lithographie 'Terre et voirin' (noire sur blanc). Edition 2003, numérotée 3/30 et signée. Lithografie 'Terre et voirin' (noire sur blanc). Édition 2003, numérotée 3/30 et signée. 120 x 159 cm
120 x 159 cm