TRAVAIL FRANÇAIS
Table basse rétro-éclairée, plateau... Lot 31
résultat :
Estimation :
TRAVAIL FRANÇAIS
Table basse rétro-éclairée, plateau rectangulaire en céramique émaillée à décor de volatiles, structure et piètement en fer forgé
Vers 1950
H : 46 cm L : 68 cm 41 cm