Lot n° 25

Estimation :

Jules NOËL (1815-1881) : L'AVANT-PORT. Huile sur panneau, signée en bas gauche, titrée au dos sur une étiquette. 40 x 59 cm. Ancienne provenance : vente Paris, Maître Ader, 13 avril 1956, n°170. Cadre ancien en bois doré