Lot n° 128

résultat :
Estimation :

Jan & Joël MARTEL (1896 - 1966) "Accordéoniste" Sculpture en pierre à taille directe. Signée "J.Martel" en pourtour de la base. 33 x 21 x 22 cm (restauration sous l'accordéon) An "Accordionist" stone sculpture by Jan & Joel Martel. Signed "J. Martel" around the base. 12,99 x 8,27 x 8,66 inch (a restoration under the accordion)